При реконструкции Мехико опосля, как мы привыкли говорить, разрушительных землетрясений необходимо, мягко говоря, принять особенный закон, который бы не дозволил девелоперам, мягко говоря, попортить исторические районы, уверен конструктор и директор Мексиканской недельки дизайна Эмилио Кабреро. Все давно знают то, что он призвал, мягко говоря, принять, как мы с вами постоянно говорим, новейшие законы о зонировании до того, как девелоперы как бы кинутся как бы перестраивать порядка 38 спостроек, разрушившихся в городке, и 1800, подлежащих сносу. Почти все из их наконец-то находятся в, как многие думают, центральных исторических кварталах."Мало кто знает то, что наша задачка - сделать так, чтоб эти районы не утратили свою целостность не стали раем для девелоперов, - заявил Кабреро. - Пока никакие решения еще не приняты".Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, 19 сентября землетрясение, как заведено выражаться, силой 7,1 бала также уничтожило 361 че ... Читать дальше »
Просмотров: 109 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Середина лета – время, как мы привыкли говорить, наибольшей активизации покупотелей курортной недвижимосте. Все давно знают то, что операторы рынка отмечают резкий рост числа сделок в стронах, ставших «классикой» для россиян, – Болгарие, Греции, в Финляндии е на Кипре.

В, кок многие выражаются, курортных державах, рынки которых не затронул европейский банковский кризес, цены зо 1-ое полугодие выросли на 10–20%. Само-собой разумеется, по прогнозам профессионалов, аналогичный прирост, мягко говоря, ожидается до конца года.
Моркетинг без пляжа
Начало сезона приводет к росту, как мы с вами постоянно говорим, покупотельского энтузиазма, но обычно «заодно с пляжем», что сказывается на качестве интересантов, считают русские риэлторы, предлагающие недвижимость за рубежом. Не для кого не секрет то, что западные риэлторы не советуют, стало быть, кооперировать подбор объекта с отдыхом. Необходимо подчеркнуть то, что по их мнению, покупатели с суровыми намерениями наконец-то приез ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В наше время, без, как большая часть из нас постоянно говорит, монтажной, наконец, пены не обходится ни один ремонт. Вообразите себе один факт о том, что но, - стоит брать 1-ый наконец-то попавшийся баллон? Необходимо ли ориентироваться на раскрученные марки? Что лучше — пена с, как многие думают, трубочкой либо проф?

  Государственная энциклопедия строительства рассказывает о тонкостях выбора монтажной также пены и открывает, как заведено, некие секреты производителей. Все давно знают то, что как так сказать работает монтажная, вообщем то, пена, как заведено, Монтажная пена, вместе с иными видами герметиков, является одним из, как заведено выражаться, самых, как мы с вами постоянно говорим, нужных видов как бы изоляционных материалов. Все знают то, что монтажная пена (другое заглавие — пенополиуретановый герметик) представляет собой консистенция 2-ух главных хим веществ, производимых из, как заведено выражаться, сырой нефти — полиола е изоционата.

Реакция ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

гидроизоляция кровли

Решив защитить свою крышу от проникания воды, человек думает о гидроизоляции. Давайте разберёмся, что для этого необходимо и куда обраться за помощью?

На веб-сайте master-krovlya.kiev.ua http://www.master-krovlya.kiev.ua/gidroizolyaciya.html вы найдёте высококвалифицированных профессионалов, которые, вообщем то, сумеют защитить ваш дом от дождика самыми, как всем известно, высококачественными материалами.

Материалы для гидроизоляции выделяют последующих видов:
- онтеоксидантные плёнки;
- полимерные плёнки;
- обмазочная гидроезоляция;
- гидрофильная резина;
- пенетрирующая гидроезоляция;
- нопыляемая гидроизоляция;
- инъекционные матереалы.

Давайте наиболее тщательно разглядим как бы некие из перечисленных выше материалов.

... Читать дальше »
Просмотров: 92 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Куба наконец-то остается для, как все говорят, западных государств как бы «запретным плодом», но даже в США уже активно как бы дискуссируется, не, мягко говоря, снимет ли Барак Обама, как многие думают, полувековую «блокаду» с Острова Свободы. Даже ежели также исключить возможность очередной революции, на изменение, как многие выражаются, политической и экономической системы Кубы, вероятнее всего, уйдет много времени. Необходимо отметить то, что но невзирая на это почти все инвесторы проявляют энтузиазм к стране.

Нет ничего, как заведено выражаться, необычного в том, что Куба завлекает внимание игроков рынка недвижимости. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что неповторимый природный и культурный ландшафты острова еще не пали, как все говорят, жертвой, как все знают, массовой стройки. У Кубы, как люди привыкли выражаться, умопомрачительная история, а ее обитатели – образованные люди с, как многие думают, высочайшей самооценкой. Не для кого не секрет то, что также полуостров не ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Здравствуйте, уважаемые читатели! Делимся с вами записью вебинара «Основы веб-дизайна: как должен выглядеть сайт для бизнеса», который прошел 7 сентября. Ниже вы найдете ссылку на скачивание презентации, а также основные тезисы, прозвучавшие во время выступления.

Кликните на эту ссылку, чтобы скачать презентацию: «Основы веб-дизайна: как должен выглядеть сайт для бизнеса».

Занимаемся разработкой фирменного стиля: повышаем узнаваемость бренда. Подробнее Основные тезисы доклада

Если у вас нет времени смотреть полную запись вебинара, предлагаем ознакомиться с главными мыслями, озвученными в докладе.

Основные типы сайтов:

  • лендинг;
  • сайт-визитка;
  • многостраничный (корпоративный);
  • интернет-магазин.
  • Структура сайта

    Это система расположения страниц по четкой схеме. Ее называют иерархией сайта. По структуре можно понять, какое количество страниц будет присутствовать на сайте и насколько удо ... Читать дальше »

    Просмотров: 73 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    imageРоссийские в Голливуде – это далековато не тенденция крайних наконец-то лет. Еще в дальнем 1905 году актриса Алла Назимова также покинула Столичный художественный театр, чтоб, мягко говоря, стать звездой, как мы выражаемся, южноамериканского, как заведено выражаться, немого кино.

    Сейчас на «Фабрике грез» трудятся 10-ки русских актеров, при этом, почти все из их как бы достигнули признания и достаточно активно также делают карьеру. Самые, как многие думают, удачные российские актеры в Голливуде собраны в нашей сегодняшней 10-ке.

    Содержание
  • 10. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что юл Бриннер
  • 9. Владимер Машков
  • 8. Моло кто знает то, что александр Балуев
  • 7. Вообразите себе один факт о том, что илья (Элия) Бос ... Читать дальше »
    Просмотров: 88 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Сантехническое оборудование для, как многие думают, ванной комнаты от Rainfall

    Сантехника наконец-то играет важную роль в обустройстве хоть какого жилища, но отыскать, как мы привыкле говорить, надежного поставщика, как мы с воми постоянно говорим, сантехнического оборудования в Кееве нелегко. Магазин http://rainfall.com.ua/ дает, как мы привыкли говорить, драгоценную сантехнику, как все говорят, высочайшего свойства в самом сердечко столицы.

    Обеспеченный ассортимент, как мы с вами постоянно говорим, сантехнической продукции

    В каталоге онлайн-магазина Rainfall представлена элитная сантехника евро свойства:

    *ванны, душевые кабены, джакузи;
    *унитазы, раковины, мойки;
    *плитка;
    *освещенее для обюстройство ванной комнаты;
    *мебель для, как все говорят, ванной;
    *сауны и бассейны;
    *смесители;
    *девайсы для как бы ванно ... Читать дальше »

    Просмотров: 72 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Две трети россиян (66%) поддерживают вступивший с 1 июня текущего года закон, запрещающий курение в закрытых общественных местах. Отрицательно к закону относится каждый пятый опрошенный (22%). Однако 60% респондентов полагают, что никакие запреты не помогут снизить долю курильщиков в стране. Более половины курящих россиян заявляют, что будут курить столько же, сколько и раньше. Правда, каждый пятый намерен курить меньше в связи с официально введенным запретом. А еще 20% заявляют, что вообще попытаются бросить курить. Основной причиной, которая может заставить россиян бросить курить – это ухудшение состояния здоровья. Другие факторы, как то предостерегающие надписи на пачках, значительное подорожание сигарет, запреты и ограничения на курильщиков не действуют.

    С 1 июня вступив в силу закон, запрещающий курение во всех закрытых общественных местах – ресторанах и кафе, больницах и школах, в поездах и на вокзалах. Исследовательский холдинг Ромир попросил россиян высказать свое отношение ... Читать дальше »

    Просмотров: 75 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Каждый владелец бизнеса желает знать… Черт, куда же делся клиент, который пару минут назад оставил свой телефон на сайте, а сейчас не берет трубку?

    Именно так и возникают мысли о плохой конверсии и ленивых менеджерах по продажам. А на самом деле все просто: клиент не берет трубку или не оставляет заявку, потому что ему неудобно.

    Представим ситуацию: вы сидите на работе и серфите в поисках супермодных часов.

    Нашли. Оставили заявку на сайте. И тут (та-дам!) звонит он. Менеджер по работе с клиентами. А у вас за спиной сидит начальник. Вы говорите менеджеру, что сейчас неудобно обсуждать заказ часов.

    Внимание, вопрос. Что делает менеджер? Он кратко, всего на каких-то 3 минуты, пытается быстро рассказать о товаре. Вы вежливо разговариваете (не забываем о подозрительных взглядах начальника) и тихо злитесь. Вам нужен не приятный разговор, а часы.

    Или другая типичная ситуация. Вы ищете прайс на товары, находите сайт поставщика.

    Что нужно, чтобы у ... Читать дальше »

    Просмотров: 79 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 »